推球网

政民互动

咨询投诉信件受理反馈情况统计:5345封

信件标题 回复日期 回复部门 浏览量
社保报销 2019-10-23 市人社局 1
评聘分离 2019-10-21 市人社局 1
医师资格考试 2019-10-21 市卫生健康委员会 1
门前巨树严重影响日常生活 2019-10-21 市园林局 1
物业费和电梯费需要物价部门批准才能收费吗? 2019-10-08 市发改委 1
旅游公交在线购票瘫痪数日,影响国庆出行,请主管... 2019-10-08 市文化和旅游局 1
道路根本无人维修 2019-09-30 市交通局 1
违规收取停车费 2019-09-29 市文化和旅游局 1
推球网沁芳盛世孩子上学交通问题 2019-09-27 市交通局 1
商品房保温层 2019-09-27 市住建局 1
基尼系数 2019-09-27 市统计局 1
拼车扰乱推球网营运 2019-09-27 市交通局 1
私车跑拼车扰乱推球网合法部门车辆正常营运 2019-09-27 市交通局 1
长治区县合并了,新的区划地图怎么找不到了 2019-09-26 市志办 1
农民自建贮青池是否有补贴 2019-09-25 市农业农村局 1
厦洽会主宾省是个啥 2019-09-24 市招商局 1
成果评审 2019-09-24 市科技局 1
亲人工亡,无人管2 2019-09-24 市人社局 1
翟张线铁三局段,供暖沟渠影响通行 2019-09-24 市交通局 1