写 信 人 王泽昱 写信日期 2019-09-27
信件内容 请问,今年长治市事业单位会招聘吗?
回复单位 市人社局 回复日期 2019-09-27
回复内容 王泽昱:您好,请您关注长治市人力资源与社会保障网(http://www.rsj.changzhi.gov.cn/)上我们的工作动态,届时会在网上发布事业单位招聘公告。