写 信 人 路海波 写信日期 2019-09-08
信件内容 长治市公积金调整贷款条件之后,公积金缴存年限短的,买房贷款贷不了多少钱,我想问一下,组合贷款政策什么时候可以推行?
回复单位 市公积金管理中心 回复日期 2019-09-12
回复内容
路海波:您好,有关组合贷款管理流程会签已经完成,自9月11日起正式开通,详情请关注我中心官方公告,谢谢。